Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2018 10:43

Бюджетный флагман. Обзор нового Huawei P Smart

Владимир Прокопенко Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

На днях в Казахстане стартовали продажи нового телефона Huawei - бюджетного смартфона P Smart. TengriTV представляет подробный обзор и тестирование нового гаджета.


На днях в Казахстане стартовали продажи нового телефона Huawei - бюджетного смартфона P Smart. TengriTV представляет подробный обзор и тестирование нового гаджета.

Однако сразу стоит отметить, что понятие "бюджетный" здесь распространяется только лишь на цену P Smart - 89 990 тенге. В остальном телефон имеет много разных флагманских "фишек". Так, большая часть его корпуса, за исключением нижней и верхней частей, металлическая. От того в руке телефон сидит хорошо, а держать его приятно. Телефон кажется достаточно легким - хотя и весит 143 грамма, но они совсем не чувствуются.

Первое, что бросается в глаза, - это дисплей в 5,65 дюйма и это 82 процента передней панели. У телефона не совсем обычное соотношение сторон - 18:9, против стандартных 16:9. В Huawei называют это полнообзорным дисплеем FullView, который обеспечивает еще более широкий обзор кадра, нежели у
обычного смартфона. 

Huawei P Smart имеет 8-ядерный процессор и 3 гигабайта оперативной памяти - этого должно хватить на большую часть повседневных задач. Аккумулятора емкостью 3000 мАч должно хватить как минимум на сутки активного использования.

Центральный процессор:
• модель ЦП: Kirin 659
• количество ядер: 8
• частота: 4*2.36 ГГц + 4*1.7 ГГц
Память:
• встроенная память: 32 ГБ
• оперативная память: 3 ГБ
• максимально допустимый объем
памяти флеш-карты: 256 ГБ

Материал подготовлен при поддержке Huawei
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети