15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Часть слухов об iPhone 8 подтвердилась

ПОДЕЛИТЬСЯ

Часть слухов об iPhone 8 подтвердилась Иллюстаративное фото: iphonefaq.org

Японская компания Sharp производит OLED-матрицы для будущего поколения iPhone. Об этом сообщил генеральный директор фирмы Тай Джен-ву (Tai Jeng-wu), передает Lenta.ru со ссылкой на Mashable.


Японская компания Sharp производит OLED-матрицы для будущего поколения iPhone. Об этом сообщил генеральный директор фирмы Тай Джен-ву (Tai Jeng-wu), передает Lenta.ru со ссылкой на Mashable.

"iPhone эволюционирует и сейчас переходит с LTPS на OLED-панели", - заявил Джен-ву во время обращения к студентам университета Татунг в Тайбэе (Тайвань). Он добавил, что это единственный путь для компании, если она хочет создавать инновационные продукты.

Кроме того, Джен-ву напомнил, что Sharp строит в Японии новый завод по производству OLED-панелей. Гендиректор также рассказал о планах производить дисплеи в Соединенных Штатах. "Если наш ключевой клиент потребует от нас, чтобы мы перенесли производство в США, почему бы нам не сделать это", - сказал он.

В конце октября СМИ сообщили, что Apple может выпустить в 2017 году iPhone 8 в трех вариантах диагонали экрана. Кроме стандартных 4,7- и 5,5-дюймовых версий, в линейке может появиться смартфон с диагональю 5 дюймов. При этом OLED-дисплей может быть только у старшей модели линейки.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -21
Актау 1
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -3
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети