Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2016 09:01

Что отличает Galaxy S7 и S7 edge от остальных смартфонов?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что отличает Galaxy S7 и S7 edge от остальных смартфонов? И почему смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge стали гвоздем выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне?


Что отличает Galaxy S7 и S7 edge от остальных смартфонов? И почему смартфоны Samsung Galaxy S7 и S7 edge стали гвоздем выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне?

Камера Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge позволяет делать снимки практически в полной темноте. Все дело в технологии двойного пикселя (Dual pixel), более яркой цветопередаче, широкой диафрагме объектива (F1.7) и увеличенном размере пикселей. При этом у смартфонов Galaxy S7 и S7 edge камера, в отличие от предшественников, плоская.

Galaxy S7 имеет дисплей 5,1 дюйма, Galaxy S7 edge – изогнутый с обеих сторон экран 5,5 дюйма с разрешением 2К Super AMOLED. Защищены 3D-стеклом Corning Gorilla Glass 4.

Появилась необычная функция Always-On Display, которая отображает нужную информацию, даже когда смартфон выключен. Теперь можно проверить время, календарь, дату или процент заряда, не прикасаясь к экрану. Эта функция практически не расходует заряд аккумулятора.

Новинки защищены от пыли и воды по стандарту IP68, причем без каких-либо дополнительных заглушек или приспособлений.

Долгожданная новость: Samsung вернул расширяемую память в S7/S7 edge! Дополнительный слот предоставляет потребителям выбор: использовать вторую SIM-карту или microSD емкостью до 200 ГБ.

Для геймеров в Samsung разработали приложение Game Launcher и инструменты Game Tools, которые минимизируют оповещения, прерывающие игровой процесс. Новая технология Vulkan API позволяет запускать игры с ресурсоемкой графикой при минимальном расходе заряда аккумулятора. А внутренняя система охлаждения предохраняет устройства от перегрева.

Батарейка тоже не подведет. Смартфоны Galaxy S7 и Galaxy S7 edge получили аккумуляторы с увеличенным объемом (S7 – 3000 мАч, S7 edge – 3600 мАч), а это означает еще более длительное время работы. Плюс устройства оснащены технологиями быстрой проводной и беспроводной зарядки. Чтобы зарядить полностью разряженный Samsung Galaxy S7, понадобится всего 90 минут, S7 edge – 115 минут.

Продажи смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в Казахстане начнутся 18 марта. Устройства будут доступны в трех цветовых решениях – черный бриллиант, ослепительная платина, серебристый титан.

Желающие стать первыми обладателями новинок смогут оформить предзаказ с 22 февраля по 17 марта на сайте: www.samsung.kz. Суперновость: покупатели, сделавшие предзаказ и выкупившие смартфоны, получат очки виртуальной реальности Gear VR в подарок!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети