Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2015 11:23

Cостоялась глобальная премьера смартфона LG G4 компании LG Electronics

ПОДЕЛИТЬСЯ

 LG Electronics представляет новый смартфон LG G4 LG Electronics представляет новый смартфон LG G4

Сегодня LG Electronics (LG) представляет новый смартфон LG G4. Премьера пройдет в шести городах - Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.


Сегодня LG Electronics (LG) представляет новый смартфон LG G4. Премьера пройдет в шести городах - Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.

С новым смартфоном G4 компания LG уделила пристальное внимание элегантности и удобству использования. Камера LG G4 имеет редкую для смартфонов апертурную линзу F1.8, что позволяет камере быть на 80 процентов более светочувствительной в сравнении с LG G3. Компания LG включила в комплектацию и передовую 8-мегапиксельную фронтальную камеру для четких, детальных снимков. Смартфон LG G4 олицетворяет собой полную ориентированность на пользователя, что видно из его утонченного дизайна Slim Arc Design и графического пользовательского интерфейса.

"Мы хотели создать устройство, которое было бы по-настоящему ориентировано на пользователя и объединяло бы в себе аналоговую чувствительность и технологии, способные обеспечить функциональность мирового уровня. С точки зрения дизайна камеры, экрана, интерфейса UX и многого другого - это самый амбициозный телефон, который мы когда-либо создавали", - говорит Джуно Чо, президент и CEO компании LG Electronics Mobile Communications Company.

LG G4 стал первым смартфоном, где используется новый 5,5-дюймовый дисплей IPS Quantum Display, обладающий на 20 процентов более широкой цветовой гаммой, на 25 процентов более улучшенной яркостью и на 50 процентов более глубоким контрастом. Это первый дисплей Quad HD, в котором применяется технология Advanced In-Cell Touch (AIT) для обеспечения лучшего воспроизведения цветов и чувствительности к касанию.

Смартфон LG G4 оборудован сменной батареей мощностью 3000 мАч. В сочетании с процессором Qualcomm® Snapdragon™ 808 с X10 LTE, LG G4 при стандартном использовании работает функционально в течение всего дня.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети