Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2020 13:00

В Казахстане стартовали продажи новых фитнес-часов Huawei Watch Fit

ПОДЕЛИТЬСЯ

Huawei объявляет о старте продаж нового поколения умных часов для занятий фитнесом в домашних условиях. Huawei Watch Fit поддерживают анимированные фитнес-программы, которые помогут пользователям выполнять различные упражнения, а также имеют многочисленные режимы тренировок, функции отслеживания местоположения по GPS и мониторинга состояния здоровья.


Huawei объявляет о старте продаж нового поколения умных часов для занятий фитнесом в домашних условиях. Huawei Watch Fit поддерживают анимированные фитнес-программы, которые помогут пользователям выполнять различные упражнения, а также имеют многочисленные режимы тренировок, функции отслеживания местоположения по GPS и мониторинга состояния здоровья.

Huawei Watch Fit разработаны специально для пользователей, которые только начинают заниматься спортом. Это первые умные часы Huawei с функцией персональных анимированных тренировок с пошаговой инструкцией, в которую входят 12 видов активностей и 44 ролика с тренировками и демонстрацией стандартных упражнений. Это позволяет самостоятельно заниматься фитнесом без использования смартфона или другого устройства и даже без персонального тренера. Короткие силовые упражнения, проработка мышц пресса, растяжка и другие программы помогут тренироваться дома, если нет времени и реальной возможности (например, закрыты на карантин) для посещения спортзала. Кроме того, часы отслеживают ежедневную активность, а специальные напоминания сообщат о необходимости размяться, если пользователь долго сидит на месте без движения.

Часы оснащены ярким 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем, который позволяет отображать больше информации и удобнее в управлении. Большая площадь экрана позволяет с удобством управлять воспроизведением музыки, делать снимки дистанционно с помощью камеры смартфона, находить смартфон с помощью умных часов, выбирать, какие уведомления и напоминания получать в течение дня. По весу в 39 граммов часы Huawei Watch Fit сравнимы с фитнес-браслетом. Обновленная технология мониторинга сердечного ритма HUAWEI TruSeen™ 4.0, использующая интеллектуальный алгоритм и несколько датчиков, обеспечивает точный круглосуточный мониторинг сердечного ритма, уровня кислорода в крови, качества сна и уровня стресса. Все данные используются для анализа и выработки рекомендаций, которые помогают пользователям вести более здоровый образ жизни и повышать фитнес-результаты.

Кроме того, Huawei Watch Fit предлагают 13 уроков бега, специально разработанных для любителей этого вида спорта. Часы отслеживают параметры бега в реальном времени и помогают оптимизировать тренировку. Также устройство включает в себя 96 программ для фитнеса на открытом воздухе, встроенный GPS и водостойкость до 5 атмосфер.

Продолжительное время автономной работы позволяет использовать часы до 10 дней без перерыва. Благодаря технологии Huawei SuperCharge пятиминутной зарядки хватит на целый день, а всего за полчаса батарея будет заряжена до 70 %.

Новые часы доступны в продаже с 28 сентября во всех крупных магазинах электронной техники. Huawei Watch Fit представлены в двух версиях: Active и Elegant. Официальная рекомендованная цена в версии Active – 59 990 тенге. Доступные цвета: черный, мятно-зеленый, розовый.

Версия Elegant будет доступна в черном цвете в конце октября по рекомендованной цене 69 990 тенге.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети