Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 сентября 2017 16:03

"Казахстанцев очень уважаю". Шамиль Аляутдинов рассказал, почему на его телефоне изображен Байтерек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото facebook.com/salyautdinov Фото facebook.com/salyautdinov

Исламский богослов и проповедник Шамиль Аляутдинов рассказал, почему на его телефоне изображен Байтерек, передает Tengrinews.kz.


Исламский богослов и проповедник Шамиль Аляутдинов рассказал, почему на его телефоне изображен Байтерек, передает Tengrinews.kz.

На своей странице в Facebook Аляутдинов ответил на вопрос, почему у него золотой телефон. 

"Это просто краска под золото и только. А то, что Собчак и ей подобные, увидев такой телефон у меня в руке, начинают писать, что "у имама Шамиля Аляутдинова золотой телефон!", то это их проблемы, а не мои. Золотых часов и украшений у меня никогда не было. Обручальное кольцо - серебряное", - написал он (орфография и пунктуация здесь и далее сохранены).

"Телефон мне подарили несколько лет назад, и для меня это был приятный подарок. На нем символика Казахстана. А Казахстан я люблю и казахстанцев очень уважаю, поэтому до сих на 6-м (iPhone - примечание редакции)", - добавил Аляутдинов.

Судя по опубликованному фото, Шамиль Аляутдинов использует телефон из специальной коллекции итальянского ювелирного бренда. Дизайн составлен из изображения достопримечательностей Астаны, а также фрагмента Государственного флага. Несколько лет назад стоимость такого гаджета доходила до 790 тысяч тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети