РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

LG представляет новинки уходящего года

ПОДЕЛИТЬСЯ

LG представляет новинки уходящего года ©LG

Компания LG представила технологические новинки 2014 года, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ими стали пылесос без проводов, первый в мире Quad HD-смартфон и 4K OLED-телевизор.


Компания LG представила технологические новинки 2014 года, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ими стали пылесос без проводов, первый в мире Quad HD-смартфон и 4K OLED-телевизор.

Одним из ключевых элементов новой линейки бытовой техники стала серия беспроводных пылесосов премиум-класса CordZero. На казахстанском рынке уже появился робот-пылесос LG HOM-BOT SQUARE. Он сам передвигается по дому и чистит пол благодаря установленным сканерам, которые помогают ему объезжать препятствия. Когда аккумулятор разряжается, робот сам возвращается на станцию подзарядки. График уборки и управление пылесосом производятся дистанционно.

Изогнутый экран телевизора с разрешением 4К OLED стал настоящим прорывом этого года и позволил выпустить первый коммерческий 4K OLED-телевизор с диагональю 77 дюймов. Телевизор позволяет зрителям регулировать степень изогнутости в зависимости от размера аудитории. При этом звук будет изменяться автоматически. В основе дисплея телевизора LG 4K OLED лежит передовая панель из органических светоизлучающих диодов. Высокая четкость позволяет сделать цветопередачу настолько реалистичной, что кажется, будто изображение идет не сквозь объектив телекамеры, а напрямую. Разработанная совместно с признанным экспертом в области звука компанией Harman/Kardon, система Ultra Surround обеспечивает богатое, насыщенное звуковое сопровождение, которое подчеркивает ощущение погружения при просмотре.

Также в 2014 году был выпущен первый в мире Quad HD-смартфон LG G3. Стоит отметить, что прибыль LG Mobile Communications увеличилась на 39 процентов по сравнению с прошлым годом! Такие показатели напрямую связаны с увеличившимися доходами подразделения мобильных телефонов. Причиной рекордных поставок смартфонов стал выход нашумевшего флагмана LG G3.

Гаджет имеет 5,5-дюймовый Quad HD-дисплей с разрешением в четыре раза превышающем качество HD и в два раза - Full HD, 13-мегапиксельную камеру с усовершенствованной технологией OIS+ (оптический стабилизатор изображения) и быстрой лазерной автофокусировкой. Отмечается, что смартфон LG G3 наделен всем самым лучшим, что могут предложить современные технологии, и уже получил признание от экспертов в отрасли инноваций за свой дисплей, камеру, дизайн и пользовательский интерфейс.

Tengrinews
Рекламный материал
LG
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 3
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 15
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети