Пользователь Интернета заявил о взорвавшемся iPhone 7

Алишер Ахметов
Алишер Ахметов Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователь Интернета заявил о взорвавшемся iPhone 7

Новый iPhone 7 взорвался по пути к своему хозяину, сообщает The Independent. Об этом заявил пользователь Интернета под псевдонимом kroopthesnoop. Он опубликовал фотографии смартфона, который выглядит сильно поврежденным.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новый iPhone 7 взорвался по пути к своему хозяину, сообщает The Independent. Об этом заявил пользователь Интернета под псевдонимом kroopthesnoop. Он опубликовал фотографии смартфона, который выглядит сильно поврежденным.

Предположительно, новейший продукт компании Apple повредился во время транспортировки с фабрики. Считается, что батарея, используемая в iPhone и других устройствах, почти всегда безопасна. Но при повреждении она может представлять значительную угрозу, взорвавшись вместе с телефоном. В связи с этим некоторые пользователи Интернета отмечают, что проблемы, которыми уже "ославился" Samsung Galaxy Note 7, могут быть широко распространенными.

При этом предполагается, что новые проблемы iPhone пока не достигли уровня, на котором находятся сложности конкурирующей фирмы. Взрывы Samsung Galaxy Note 7 вынудили инициировать массовый отзыв устройств и стали настоящей катастрофой для компании.

Между тем популярный техноблогер Валентин Петухов поставил под сомнение факт взрыва iPhone. "Если вам покажут эту картинку со словами "iPhone 7 взрывается" - смейтесь прямо в лицо, ибо это все что угодно, но не iPhone", - написал он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 0
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -16
Кокшетау -24
Костанай -12
Кызылорда -22
П
Павлодар -14
Петропавловск -16
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -5
Тараз 0
Туркестан -9
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети