По примеру Nokia. Могут "воскресить" легендарную модель-раскладушку Motorola

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

По примеру Nokia. Могут "воскресить" легендарную модель-раскладушку Motorola Фото с сайта macdigger.ru

Китайская компания Lenovo, недавно поглотившая американскую Motorola, задумалась о "воскрешении" одной из легендарных моделей Motorola - RAZR V3, сообщает "Вести Hi-tech" со ссылкой на CNBC.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Китайская компания Lenovo, недавно поглотившая американскую Motorola, задумалась о "воскрешении" одной из легендарных моделей Motorola - RAZR V3, сообщает "Вести Hi-tech" со ссылкой на CNBC.

Напомним, на прошедшей в Барселоне выставке MWC 2017 компания HMD Global, обладающая правами на выпуск мобильников под брендом Nokia, объявила о переиздании легендарного смартфона Nokia 3310. Отмечается, что на примере этого и Lenovo задумалась о возвращении старой модели Motorola.

Motorola RAZR V3 была самым продаваемым телефоном в 2004 и 2005 годах. Общее количество проданных устройств превысило 130 миллионов единиц. Несмотря на то, что 22 февраля Lenovo заявила о прекращении выпуска смартфонов под брендом Motorola и переходе к бренду Lenovo Moto, на MWC 2017 президент мобильного подразделения Lenovo Аймар де Ланксен объявил, что аппараты под брендом Motorola все же будут выпускаться, в том числе продолжающие линейку аппаратов ZUK. 

Издание отмечает, что намеки на возвращение легендарной модели-раскладушки Motorola якобы появлялись и ранее. В YouTube на официальном канале Moto до сих пор доступен ролик, выложенный в мае 2016 года и намекающий на возвращение Motorola RAZR V3. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -21
Актау -1
Актобе -18
Атырау -9
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -23
Костанай -9
Кызылорда -29
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -18
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети