15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Samsung запускает программу Trade-In по обмену старых устройств

ПОДЕЛИТЬСЯ

Samsung запускает программу Trade-In по обмену старых устройств

Компания Samsung предлагает казахстанцам специальные выгодные условия по программе Trade-In при покупке флагманских смартфонов с революционной камерой Galaxy S9 и S9+.


Компания Samsung предлагает казахстанцам специальные выгодные условия по программе Trade-In при покупке флагманских смартфонов с революционной камерой Galaxy S9 и S9+.

С помощью Trade-In приобретение новинок станет не только удобным, но и выгодным: покупатель сдает свой старый смартфон и взамен получает скидку на покупку Galaxy S9 / S9+. Для участия в программе Trade-In нужно посетить магазин официального партнера Samsung Electronics в период с 16 марта по 15 апреля. Вся процедура займет минимум времени. Вы можете получить оценку стоимости своего смартфона и узнать размер скидки в течение 15 минут. Здесь же можно приобрести желанную новинку.

Чтобы узнать более подробные условия Trade-In, в том числе модели смартфонов, которые принимаются в рамках программы, и размер вашей скидки, посетите сайт компании. Размер скидки зависит от модели и технического состояния устройства.

Программа Trade-In от Samsung выгодна тем, что вы можете получить скидку на новенький смартфон Galaxy S9 или S9+ в размере до 330 тысяч тенге!

Программа Trade-In применяется в разных сферах торговли и успешно зарекомендовала себя - многие покупатели активно пользуются предоставленной возможностью, чтобы приобрести желанные новинки.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -23
Актау 0
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -28
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -28
П
Павлодар -28
Петропавловск -20
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети