Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 августа 2019 09:00

Скоро в школу. Готовьтесь к учебному году с комфортом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый год август превращается в суматошную беготню по магазинам. Нужно успеть купить тетради, форму, рюкзак, а теперь еще и новый телефон, чтобы ваш ребенок всегда был на связи.


Каждый год август превращается в суматошную беготню по магазинам. Нужно успеть купить тетради, форму, рюкзак, а теперь еще и новый телефон, чтобы ваш ребенок всегда был на связи.

Компания Vivo помогает избавиться от лишней суеты. При покупке смартфона Vivo в магазинах официальных партнеров компании Vivo вы получаете рюкзак в подарок. Это предложение действительно при покупке любого из смартфонов Vivo:

· VivoY91C - стильный и бюджетный вариант. Большой экран, мощный аккумулятор, распознавание по лицу и восьмиядерный процессор;

6.22-дюймовый дисплей HaloFullView, занимающий 88,6 процента экрана, позволяет наслаждаться изображением;

смартфон поддерживает управление жестами, чтобы вы без проблем могли пользоваться огромным экраном.

· VivoY93Lite - смартфон с отличным аккумулятором и двойной камерой. Можно не переживать, что телефон сядет в самый неподходящий момент, даже если ваш ребенок весь день играл;

8 Мп фронтальная камера Y93 Lite делает снимки высокой четкости;

смартфон Y93 Lite обладает целым рядом интеллектуальных функций, чтобы лучше понимать ваши потребности. Он станет вашим верным помощником: подсчитает количество шагов и калорий за день, поделится результатами соревнований с участием ваших любимых спортивных команд и сообщит прогноз погоды.

· Y17 оснащен 6,35-дюймовым дисплеем HaloFullView™ с соотношением сторон 19,3:9. Его изящные и плавные контуры подчеркиваются элегантным каплевидным вырезом сверху;

мощный аккумулятор емкостью 5000 мА·ч позволяет Y17 работать дольше, а вам - наслаждаться играми и видео, оставив в прошлом все беспокойства, связанные с разряженным смартфоном;

Y17 оснащен основным 13 Мп модулем, 8 Мп сверхширокоугольным объективом, а также 2 Мп камерой для расчета глубины резкости.

Детский режим - одно из преимуществ данных смартфонов, вы всегда можете ограничить время работы приложений и не переживать, что ваш ребенок случайно удалит нужную информацию.

Успейте сделать выгодную покупку уже сейчас, количество подарков ограничено.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети