СМИ назвали дату старта продаж бюджетного iPhone

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

СМИ назвали дату старта продаж бюджетного iPhone Фото ©REUTERS

Немецкий сайт iPhone-ticker.de заявил, что компания Apple презентует новый бюджетный iPhone SE2 уже в конце марта, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Немецкий сайт iPhone-ticker.de заявил, что компания Apple презентует новый бюджетный iPhone SE2 уже в конце марта, передает Tengrinews.kz.

"Мы получаем информацию непосредственно у источника в Apple, и у нас нет оснований сомневаться в надежности. В соответствии с этим запуск нового устройства, которое почти наверняка является ожидаемым преемником iPhone SE, запланирован на пятницу, 3 апреля. Презентация должна состояться в рамках пресс-мероприятия, по всей вероятности, во вторник, 31 марта", - сообщается на сайте.

Издание отмечает, что это не первая презентация продуктов Apple в марте. В прошлом году презентация прошла 25-го числа, компания представила сервисы Apple News+, Apple Card и Apple Arcade.

Напомним, по данным Appleinsider, за основу новой модели будет взят старый корпус iPhone 8, однако начинка будет новой - процессор Apple A13, который стоит во всей линейке iPhone 11, 3 гигабайта оперативной памяти и 64 или 128 гигабайтов основной. Предположительно, iPhone SE 2 появится в трех цветах: черный, серый и красный.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -24
Актау -2
Актобе -21
Атырау -8
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -28
Кокшетау -31
Костанай -11
Кызылорда -26
П
Павлодар -31
Петропавловск -21
С
Семей -8
Т
Талдыкорган -4
Тараз -7
Туркестан -15
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети