Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2016 10:34

Tengrinews.kz обновил дизайн приложения для iOS

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский информационный портал Tengrinews.kz улучшил мобильное приложение для устройств на базе iOS.


Казахстанский информационный портал Tengrinews.kz улучшил мобильное приложение для устройств на базе iOS.

Приложение было полностью переработано, и теперь оно стало более быстрым, стабильным и современным. В нем сохранен самый полезный функционал из прошлой версии и добавлен новый. Удобство пользователя обеспечивается продуманным интерфейсом и обновленным главным меню. Теперь в нем можно включать и выключать рубрики, переходить к настройкам, оставлять отзывы.

В разделе "Избранное" хранятся материалы, которые пользователи пометили "звездочкой" для того, чтобы прочитать их позже или вернуться к материалу по необходимости.

Также новой функцией приложения является ссылка на WhatsApp-номер редакции (+7 777 017 6747), на который читатели могут присылать свою информацию. А также теперь доступны разделы Tengrinews TV с возможностью просмотра онлайн-трансляций, кнопка воспроизведения радиостанции Tengri FM, курс валют по данным Национального банка.

Настройки приложения позволяют включить режим экономии трафика - его можно использовать при слабом интернет-соединении, дорогом тарифе на мобильный Интернет, или если пользователь не хочет расходовать трафик в роуминге. Также приложение может рассылать уведомления о самых важных событиях (опция может быть отключена в настройках приложения).

"В ближайшее время мы будем регулярно обновлять приложение - добавятся новые разделы и функции, которые улучшат возможности и качество приложения. А также мы планируем обновление Android-приложения", - рассказал директор по стратегическому развитию Виктор Мосалев.

Приложение Tengrinews.kz для iOS можно скачать по ссылке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети