Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 мая 2018 09:00

Три главных фактора при выборе кондиционера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лето уже совсем скоро вступит в свои права, и пора к этому готовиться. Комфорт и уют - это то, что нам хочется в изнуряющие жаркие летние дни, а поможет нам в этом кондиционер воздуха. Как правильно выбрать подходящую модель и что важно учитывать при этом - в материале Tengrinews.kz.


Лето уже совсем скоро вступит в свои права, и пора к этому готовиться. Комфорт и уют - это то, что нам хочется в изнуряющие жаркие летние дни, а поможет нам в этом кондиционер воздуха. Как правильно выбрать подходящую модель и что важно учитывать при этом - в материале Tengrinews.kz.

По словам специалистов, при выборе кондиционера воздуха для квартиры важны три составляющие: мощность, уровень звука и цена. Среди большого количества климатической техники в этом сезоне специалисты особо выделяют продукцию компании Midea, которая, по их словам, учитывает все три вышеупомянутые составляющие и не только.

В Казахстане эксклюзивным партнером Midea является компания "Мечта", специалисты которой объяснили, почему в этом сезоне выбор нужно остановить именно на этом бренде с 40-летней историей.

Первое, на что обращаешь внимание в кондиционерах Midea, - это отличный дизайн и стильно подобранные цвета корпуса. Кстати очень важно то, что кондиционеры Midea в сравнении с конкурентами очень компактны, но при этом они не теряют, а даже превосходят многие другие аналоги по мощности.

Проблемой многих кондиционеров является звук его работы. Нередко даже нормально функционирующий кондиционер своим звуком мешает сосредоточиться на работе или хорошо отдохнуть. В Midea решили эту проблему - новейшие технологии держат уровень шума в районе 30 децибел, что очень приемлемо даже для маленькой квартиры.

Экологические эксперты часто заявляют, что работа кондиционеров разрушает озоновый слой земли. В Midea попробовали решить и эту глобальную мировую проблему - компания впервые в мире предложила кондиционер на таком хладагенте, как RЗ2, - озонобезопасный фреон, что делает его более безопасным для окружающей среды.

К слову, применение высоких технологий в Midea на этом не заканчивается. Технологичная начинка этих кондиционеров приятно удивляет. Низкое потребление энергии - еще одна фишка бренда, обеспечивается за счет новейших технологий, применяемых при сборке двигателей кондиционеров. В новых моделях упор работы двигателей сделан именно на электронику, а в последних моделях применяется радикально новая технология, основанная на магнитном поле, что позволяет добиться просто удивительно низких объемов энергопотребления.

Нельзя не отметить и ценовую привлекательность кондиционеров Midea. При схожих, а зачастую и превосходящих показателях, цена моделей данного бренда значительно ниже чем у ее основных конкурентов. Так, например, в новом сезоне особо популярны кондиционеры серии Blanc. Этот модельный ряд отличает низкая цена, минимальный уровень шума и хорошая мощность.

Кондиционеры этой серии содержат фильтры высокой очистки, поддерживают режимы "комфортного сна", имеют датчик температуры. Фирменный набор для монтажа, который входит комплект, позволит избежать лишних трат при его установке и побыстрее насладиться уютом и комфортом. 

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети