15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Андрей Назаров остался главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров остался главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров. Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.


Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.

Такое решение было принято на очередном ежегодном заседании исполкома Казахстанской федерации хоккея, которое проходило сегодня, 8 июня, в Астане. В минувшем сезоне под руководством 42-летнего Назарова "Барыс" впервые в своей истории не смог выйти в плей-офф Кубка Гагарина. Специалист принял команду по ходу сезона.

Кроме того, сборная Казахстана неудачно выступила на чемпионате мира. Под руководством Назарова команда не смогла сохранить место в элитном дивизионе. На турнире в Москве казахстанские хоккеисты одержали всего одну победу, в первом матче обыграв по буллитам Швейцарию (3:2).

"Для меня это был первый чемпионат мира. Конечно, хотелось сыграть в плей-офф. Но когда чемпионат закончился, я посмотрел на других тренеров, которые не ставили завышенных целей... Когда едешь на такой турнир, надо ставить адекватные задачи, мне в первую очередь. Надо было не о плей-офф говорить, а том, чтобы просто закрепиться", - сказал Назаров на заседании исполкома КФХ.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 8
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 1
Кызылорда -1
П
Павлодар -6
Петропавловск -7
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан 2
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети