Андрей Назаров остался главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров остался главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров. Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.

Такое решение было принято на очередном ежегодном заседании исполкома Казахстанской федерации хоккея, которое проходило сегодня, 8 июня, в Астане. В минувшем сезоне под руководством 42-летнего Назарова "Барыс" впервые в своей истории не смог выйти в плей-офф Кубка Гагарина. Специалист принял команду по ходу сезона.

Кроме того, сборная Казахстана неудачно выступила на чемпионате мира. Под руководством Назарова команда не смогла сохранить место в элитном дивизионе. На турнире в Москве казахстанские хоккеисты одержали всего одну победу, в первом матче обыграв по буллитам Швейцарию (3:2).

"Для меня это был первый чемпионат мира. Конечно, хотелось сыграть в плей-офф. Но когда чемпионат закончился, я посмотрел на других тренеров, которые не ставили завышенных целей... Когда едешь на такой турнир, надо ставить адекватные задачи, мне в первую очередь. Надо было не о плей-офф говорить, а том, чтобы просто закрепиться", - сказал Назаров на заседании исполкома КФХ.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -7
Актау 6
Актобе -11
Атырау -3
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -12
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 11
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети