Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2016 18:37

Андрей Назаров остался главным тренером "Барыса" и сборной Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Андрей Назаров. Фото пресс-службы  ХК "Барыс" Андрей Назаров. Фото пресс-службы ХК "Барыс"

Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.


Российский специалист Андрей Назаров продолжит работу в качестве главного тренера сборной Казахстана и "Барыса", передает Vesti.kz.

Такое решение было принято на очередном ежегодном заседании исполкома Казахстанской федерации хоккея, которое проходило сегодня, 8 июня, в Астане. В минувшем сезоне под руководством 42-летнего Назарова "Барыс" впервые в своей истории не смог выйти в плей-офф Кубка Гагарина. Специалист принял команду по ходу сезона.

Кроме того, сборная Казахстана неудачно выступила на чемпионате мира. Под руководством Назарова команда не смогла сохранить место в элитном дивизионе. На турнире в Москве казахстанские хоккеисты одержали всего одну победу, в первом матче обыграв по буллитам Швейцарию (3:2).

"Для меня это был первый чемпионат мира. Конечно, хотелось сыграть в плей-офф. Но когда чемпионат закончился, я посмотрел на других тренеров, которые не ставили завышенных целей... Когда едешь на такой турнир, надо ставить адекватные задачи, мне в первую очередь. Надо было не о плей-офф говорить, а том, чтобы просто закрепиться", - сказал Назаров на заседании исполкома КФХ.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети