Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2016 23:03

"Барыс" дома проиграл "Трактору"

Бахтияр Имамниязов Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с официального сайта ХК "Барыс" Фото с официального сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от челябинского "Трактора" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.


Астанинский "Барыс" потерпел поражение от челябинского "Трактора" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz.

Для "Барыса" эта игра стала первой домашней с 27 ноября. К огорчению астанинских болельщиков, хоккеисты "Трактора" вышли вперед уже на четвертой минуте, когда отличился канадец Пол Щехура.

Во втором периоде челябинцам удалось увеличить преимущество. На 32-й минуте Щехура оформил дубль, а на 40-й отличился Алексей Петров. Запомнился же этот отрезок игры еще и десятиминутным штрафом защитника "Барыса" Кевина Даллмэна.

Хозяева пытались уйти от поражения в третьем периоде. Игроки "Барыса" сумели дважды воспользоваться большинством. На 43-й минуте отличился защитник Кэм Баркер, а на 55-й - Найджел Доус. Последние минуты матча выдались напряженными. На 57-й минуте Алексей Кручинин забросил четвертую шайбу "Трактора", но спустя 51 секунду Найджел Доус оформил дубль и вновь сократил счет до минимального.

На последних секундах "Барыс" выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря, но дожать соперника не сумел. А вот капитан команды Брэндон Боченски получил большой дисциплинарный штраф (10+20 минут).

Для "Барыса" это поражение стало 22-м в сезоне. С 59 очками астанинский клуб занимает восьмое место в Восточной конференции, удержавшись в зоне плей-офф. Следующий матч "Барыс" проведет дома 25 декабря против новокузнецкого"Металлурга".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети