15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

"Барыс" крупно проиграл питерскому СКА и прервал победную серию в КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" крупно проиграл питерскому СКА и прервал победную серию в КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский хоккейный клуб "Барыс", проиграв питерскому СКА, прервал свою победную серию из шести матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:1.


Астанинский хоккейный клуб "Барыс", проиграв питерскому СКА, прервал свою победную серию из шести матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 5:1.

Как отмечается, этот матч "Барыс"начал очень мощно и уже на первых секундах создали опасный момент, но позже не смогли переиграть некоторых игроков из питерской команды. Кроме того, на второй минуте встречи защитник "Барыса" Дамир Рыспаев и форвард СКА Евгений Артюхин устроили кулачный поединок. В итоге арбитры выписали обоим хоккеистам пятиминутный штраф за драку, а Рыспаев также получил 10 минут дисциплинарного штрафа. Видео драки можно посмотреть здесь.

Таким образом, "Барыс" потерпел 19-е поражение в 33-х играх чемпионата. В активе подопечных Назарова осталось 46 очков. А у СКА, который одержал 16 победу в 31-й встрече, стало 48 баллов. Стоит отметить, что казахстанская команда не проигрывала в КХЛ с 23 октября, когда уступила со счетом 0:3 в Загребе местному "Медвешчаку". Также добавим, что во время победной серии "Барыс" дома обыграл СКА (28 октября) со счетом 4:2. Подробнее читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 9
Астана -14
Актау 0
Актобе -18
Атырау -4
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -11
П
Павлодар -17
Петропавловск -8
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан -16
У
Уральск 1
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети