Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Экономика сабақтары
USD / KZT - 311.20
EUR / KZT - 347.77
CNY / KZT - 45.17
RUB / KZT - 5.52

"Барыс" одержал домашнюю победу над "Амуром"

02 октября 2012, 08:49
4
Игрок "Барыса" Эндрю Хатчинсон. Фото РИА Новости
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов. Фото РИА Новости
В понедельник вечером в Астане состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в рамках которого местный "Барыс" принимал "Амур" из Хабаровска. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу казахстанского клуба, сообщает "Р-Спорт".

Первую шайбу на 16-й минуте забросил легионер Эндрю Хатчинсон. Гостям удалось отыграться через четыре минуты усилиями Якуба Петружалека, воспользовавшегося игрой в большинстве. Преимущество астанчан укрепил Найджел Доус (на 32-й минуте), а на 53-й минуте итоговый счет установил Константин Пушкарев.

У "Барыса" это пятая победа в сезоне. Следующую игру подопечные Владимира Крикунова проведут 6 октября в гостях у подмосковного "Атланта".