27 сентября 2014 20:18

"Барыс" уступил московскому "Динамо" в Астане

Фото РИА Новости© Фото РИА Новости©

Астанинский "Барыс" уступил московскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz. Встреча, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:1.

Первый период игры прошел без забитых шайб, а вот во втором - зрители увидели их сразу три. В самом начале Мартиньш Карсумс вывел гостей вперед, а уже через полторы минуты московская команда вела - 2:0. Однако хоккеисты "Барыса" еще до перерыва могли сравнять счет, но забили они только один гол. В третьем периоде ни одна из команд не смогла изменить цифры на табло. Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом, "Барыс", потерпел второе поражение подряд, которое стало для астанчан шестым в чемпионате КХЛ. Добавим, что в трех играх домашней серии "Барыс" набрал только три очка.

В следующей игре, которая пройдет во вторник, 30 сентября, "Барыс" сыграет в Ханты-Мансийске с местной "Югрой".