25 января 2017 03:25

"Барыс" вырвал победу в матче с "Йокеритом"

Фото с официального сайта ХК "Барыс" Фото с официального сайта ХК "Барыс"

"Барыс" в гостях одержал волевую победу над "Йокеритом" в матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Встреча в Хельсинки завершилась в овертайме со счетом 4:3.

Счет в первом периоде открыл Брайан О'Нилл, а Петер Регин увеличил преимущество "Йокерита". У "Барыса" единственную шайбу в первом периоде на 15-й минуте забросил Дастин Бойд.

Во втором периоде Мика Ниеми забил третий гол в ворота Хенрика Карлссона. Однако в третьей двадцатиминутке "Барыс" смог сравнять счет благодаря усилиям Найджела Доуса и Ивана Кучина, а в овертайме победу казахстанской команде принес Брэндон Боченски.

Для "Барыса" эта победа стала 27-й в сезоне. С 79 очками астанинский клуб идет на шестом месте в Восточной конференции. Следующий матч "Барыс" проведет 26 января в Риге, где встретится с местным "Динамо".