"Барыс" взял верх над "Салаватом Юлаевым"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" взял верх над "Салаватом Юлаевым" © rsport.ru

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в среду взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках чемпионата КХЛ, передает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столичный хоккейный клуб "Барыс" в среду взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" в рамках чемпионата КХЛ, передает спортивный портал Vesti.kz.

Встреча в гостях завершилась со счетом 1:3. Авторами забитых шайб в составе "Барыса" стали Роман Старченко, Найджел Доус и Кевин Даллмэн. Подробности противостояния смотрите здесь и здесь.

Таким образом, казахстанская команда сумела одержать победу в крайне принципиальной для себя игре. Дело в том, что "Барыс" и "Салават Юлаев" являются соседями в турнирной таблице Восточной конференции - шестое и пятое место соответственно. При этом в последние недели оба коллектива выступают не очень здорово. 

Свой следующий матч "Барыс" проведет 10 января против "Автомобилиста". Игра пройдет в Астане. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course down  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -14
Актау -3
Актобе -12
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -15
Кокшетау -15
Костанай -2
Кызылорда -13
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -6
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети