"Барыс" и "Нефтехимик" выявили победителя в серии буллитов

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" и "Нефтехимик" выявили победителя в серии буллитов Вратарь "Барыса" Ян Лацо. © ria.ru

Хоккейный клуб "Барыс" из Астаны одержал победу над "Нефтехимиком" из Нижнекамска в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает спортивное издание Vesti.kz.


Хоккейный клуб "Барыс" из Астаны одержал победу над "Нефтехимиком" из Нижнекамска в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает спортивное издание Vesti.kz.

Игра получилась результативной. В основное время команды забросили друг другу по четыре шайбы. Среди хоккеистов "Барыса" отличились Евгений Блохин, Константин Пушкарев, Найджел Доус и Брэндон Боченски. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказалась подопечные Андрея Назарова: решающий бросок на счету Романа Старченко.

Это третья победа столичной команды в гостевой серии. Ранее "Барыс" обыграл ханты-мансийскую "Югру" и челябинский "Трактор", но уступил тольяттинской "Ладе".

Следующие три матча "Барыс" проведет в Астане: 10 октября примет "Сибирь" из Новосибирска, 12 октября сыграет против новокузнецкого "Металлурга", а 14 октября - против "Амура".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана 0
Актау 14
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган 3
К
Караганда 6
Кокшетау 2
Костанай 17
Кызылорда 2
П
Павлодар 5
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 17
Тараз 18
Туркестан 10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети