"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд РИА Новости©

"Барыс" проиграл в овертайме "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.


"Барыс" проиграл в овертайме "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В основное время "Барыс" вперед вывел Роман Савченко, но Алексей Симаков в третьем периоде сравнял счет. Победу хозяевам в овертайме принес Тобиас Виклунд. Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом это поражение для подопечных Андрея Назарова стало четвертым подряд в чемпионате КХЛ. В следующем матче, который пройдет 24 ноября, "Барыс" сыграет с казанским "Ак Барсом".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети