"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" потерпел четвертое поражение подряд РИА Новости©

"Барыс" проиграл в овертайме "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" проиграл в овертайме "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщают Vesti.kz.

Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. В основное время "Барыс" вперед вывел Роман Савченко, но Алексей Симаков в третьем периоде сравнял счет. Победу хозяевам в овертайме принес Тобиас Виклунд. Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом это поражение для подопечных Андрея Назарова стало четвертым подряд в чемпионате КХЛ. В следующем матче, который пройдет 24 ноября, "Барыс" сыграет с казанским "Ак Барсом".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау -2
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -4
Костанай 1
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети