"Барыс" проиграл "Авангарду" в серии плей-офф КХЛ в третий раз

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" проиграл "Авангарду" в серии плей-офф КХЛ в третий раз Фото с сайта ХК "Барыс"

Столичный хоккейный клуб "Барыс" уступил омскому "Авангарду" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Столичный хоккейный клуб "Барыс" уступил омскому "Авангарду" в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Vesti.kz.

Встреча в Омске завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев льда, которые благодаря шайбе Чада Коларика вышли вперед уже на 34-й секунде матча. На 31-й минуте омская команда удвоила преимущество, гол в ворота "Барыса" забил Александр Пережогин.

Ознакомиться с подробным обзором матча "Барыс" - "Авангард" и посмотреть видео голов можно на спортивном портале.

Таким образом, "Барыс" потерпел третье поражение от "Авангарда" в плей-офф и теперь проигрывает в серии до четырех побед со счетом 2:3. Шестой матч между командами состоится 8 марта в Астане и начнется в 17:30 по местному времени.

Напомним, в первой игре "Барыс" проиграл "Авангарду" со счетом 2:5, а во втором матче одержал победу - 2:0. Обе встречи прошли в Омске. В Астане "Барыс" сначала выиграл - 3:0, а затем уступил - 3:4.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 1
Актау 6
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -5
Кокшетау -11
Костанай -1
Кызылорда -5
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети