"Барыс" вырвал победу у "Витязя", прервав серию поражений в КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Барыс" вырвал победу у "Витязя", прервав серию поражений в КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над "Витязем" из Подольска в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский "Барыс" одержал волевую победу над "Витязем" из Подольска в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передают Vesti.kz.

Основное время встречи, проходившей на "Барыс Арене", закончилось со счетом 2:2 (1:1, 1:0, 0:1).

Начало игры осталось за гостями. Уже на 38-й секунде "Витязь" повел в счете после точного броска Александра Семина. "Барысу" понадобилось меньше 4 минут, чтобы отыграться. Шайбу на свой счет записал Антон Сагадеев.

На 34-й минуте подопечные Андрея Скабелки и вовсе вышли вперед. Отличился Дастин Бойд, вернувшийся на лед спустя 30 дней после полученной травмы.

В середине заключительного периода Семин из "Витязя"оформил дубль и восстановил равновесие, тем самым переведя игру в овертайм. В итоге победу "Барысу" принес Бойд, отличившийся на 63-й минуте при игре в большинстве.

После этой победы "Барыс" прервал серию из двух поражений. Команда с 26 очками поднялась на третье место в Восточной конференции. "Витязь" (29 очков) идет третьим на "Западе".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -4
Актау -1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -3
П
Павлодар -11
Петропавловск -2
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети