Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2015 16:58

Дамир Рыспаев пообещал не драться на ЧМ в Кракове

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта sports.ru Фото с сайта sports.ru

Защитник астанинского "Барыса" Дамир Рыспаев пообещал не драться на предстоящем чемпионате мира по хоккею в Кракове, сообщают Vesti.kz.


Защитник астанинского "Барыса" Дамир Рыспаев пообещал не драться на предстоящем чемпионате мира по хоккею в Кракове, сообщают Vesti.kz.

Отмечается, что в предварительном составе сборной Казахстана на ЧМ защитника не было, однако потом его вызвали на сборы в Астану. "Было условие, чтобы я скинул вес на 10 килограммов. Выполнил. Позвали на сборы. Пока что в Италию еду, а там уже не знаю, как тренерский штаб решит", - отметил Дамир Рыспаев. Также защитник рассказал о том, что сейчас планирует делать акцент больше на игру. "Посмотрим. Бойцовские качества все равно буду поддерживать, они лишними не будут", - добавил он. Полную версию интервью читайте здесь.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Дамир Рыспаев вошел в ТОП-10 самых грубых игроков Континентальной хоккейной лиги. Отмечалось, что 19-летний защитник "Барыса" в семи проведенных встречах набрал 83 минуты штрафа (девятое место). В среднем за игру он набирал 11 минут 51 секунду.  Также в число самых штрафуемых игроков лиги вошли еще два игрока "Барыса" - Николай Антропов и Евгений Блохин.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети