Дамир Рыспаев опять отличился грубой игрой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дамир Рыспаев опять отличился грубой игрой

Известный казахстанский тафгай Дамир Рыспаев отличился грубой игрой в матче чемпионата Казахстана по хоккею, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный казахстанский тафгай Дамир Рыспаев отличился грубой игрой в матче чемпионата Казахстана по хоккею, сообщают Vesti.kz.

Рыспаев сыграл за столичный "Номад" против "Алматы". В один из игровых моментов, проезжая мимо команды соперника, Рыспаев скинул капитана "Алматы" Александра Долишню, сидящего на борту, на скамейку.

Этот эпизод вызвал возмущение у ХК "Алматы". Они требовали удаления Рыспаева, из-за чего тафгай чуть не устроил очередную потасовку. 

(Смотреть с 2:23:00)

"Номад" выиграл матч со счетом 7:2, при этом Рыспаев не отметился результативностью. 

Напомним, "Номад" является фарм-клубом "Барыса". В команду чемпионата Казахстана Рыспаев был отправлен после того, как получил бессрочную дисквалификацию в КХЛ за драку. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -24
Актау 0
Актобе -12
Атырау -5
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -11
Кызылорда -19
П
Павлодар -14
Петропавловск -25
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -8
Тараз 2
Туркестан -7
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети