Дамир Рыспаев впервые за 3 года забросил шайбу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дамир Рыспаев впервые за 3 года забросил шайбу Дамир Рыспаев. Фото с сайта ХК "Барыс"

Тафгай астанинского "Барыса" Дамир Рыспаев, бессрочно дисквалифицированный в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), забросил первую шайбу в сезоне, сообщает сайт "Чемпионат".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тафгай астанинского "Барыса" Дамир Рыспаев, бессрочно дисквалифицированный в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), забросил первую шайбу в сезоне, сообщает сайт "Чемпионат".

Рыспаев отличился шайбой, выступая за команду "Номад" в чемпионате Казахстана, в матче с "Астаной" на 17-й минуте встречи. Его команда одержала победу со счетом 5:2.

Для Рыспаева это первый гол в официальных матчах с 11 октября 2013 года, когда он забил в Молодежной хоккейной лиге, выступая за "Снежных Барсов". Всего в текущем сезоне на счету Дамира Рыспаева 2 (1+1) очка в 14 матчах чемпионата Казахстана.

Напомним, что в матче предсезонного турнира Рыспаев вступил в драку с несколькими игроками "Куньлуня". За этот эпизод КХЛ сначала запретила игроку "Барыса" принимать участие в товарищеских играх, а затем наказала его бессрочной дисквалификацией.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -12
Актау -5
Актобе -15
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -12
П
Павлодар -25
Петропавловск -11
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -8
Тараз 3
Туркестан -11
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети