15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дастин Бойд нашел себе новый клуб

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дастин Бойд нашел себе новый клуб Дастин Бойд. hcbarys.kz

Канадский нападающий Дастин Бойд, у которого закончился контракт с астанинским "Барысом", нашел себе новый клуб, сообщают Vesti.kz.


Канадский нападающий Дастин Бойд, у которого закончился контракт с астанинским "Барысом", нашел себе новый клуб, сообщают Vesti.kz.

По данным портала "Чемпионат", 30-летний форвард продолжит карьеру в московском "Динамо". Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.

Напомним, Дастин Бойд выступал в составе астанинской команды на протяжении шести лет. В прошедшем регулярном чемпионате он провел 30 матчей, в которых набрал 14 (8+6) очков, в десяти играх плей-офф отметился пятью шайбами и одной передачей. Всего в КХЛ на его счету 237 (111+126) баллов за результативность в 332 матчах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -9
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -9
П
Павлодар -18
Петропавловск -6
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 5
Тараз 0
Туркестан -21
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети