RUB / KZT - 5.53

31 января 2011, 22:17
0
Китай-Япония
7 шайб забросили японские хоккеисты своим соперникам из Китая. Сборная из Поднебесной ничего не смогла противопоставить игрокам из страны восходящего солнца, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В первом периоде в воротах китайцев побывали три шайбы. Было видно, что японцы превосходят соперников в мастерстве и скорости. Все три гола провел Шухей Куджи. Во втором периоде игра проходила в обоюдных атаках. Слишком большое желание выиграть мешало реализации опасных моментов и той, и другой команде. Как результат - многочисленные удаления с обеих сторон. И если японцы пользовались численным преимуществом, то китайцы никак не могли подобрать ключ к обороне противника. На перерыв команды ушли уже со счетом 0:5.

В третьем периоде японцы забросили еще две шайбы, и казалось, что дело закончится слишком неприличным счетом. Но за 6 минут до конца встречи китайским нападающим удалось прорваться сквозь оборонные порядки японской защиты и сменить ноль на единицу. До конца игры заброшенных шайб зрители больше не увидели.

Напомним, что игры в высшем дивизионе начались 31 января.