ХК "Барыс" объявил имя главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК "Барыс" объявил имя главного тренера Юрий Михайлис. Фото ria.ru

Хоккейный клуб "Барыс" продлил контракт с главным тренером Юрием Михайлисом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккейный клуб "Барыс" продлил контракт с главным тренером Юрием Михайлисом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Срок соглашения составляет один год  - до 30 апреля 2022 года.

Михайлис возглавил "Барыс" прошлым летом, под его руководством команда вышла в плей-офф КХЛ. В мае он дебютировал в качестве главного тренера национальной сборной Казахстана на чемпионате мира в элитном дивизионе, где команда показала рекордный результат - одержала четыре победы и заняла пятое место в группе. 

Отмечается, что и в остальном тренерском штабе "Барыса" изменений не произошло. Помогать Михайлису продолжат Александр Ахцигер, Андрей Шаянов, Максим Семенов и Александр Шимин.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -13
Актау -4
Актобе -15
Атырау -8
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -16
П
Павлодар -27
Петропавловск -21
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -10
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети