ХК "Барыс" объявил имя главного тренера

ПОДЕЛИТЬСЯ

ХК "Барыс" объявил имя главного тренера Юрий Михайлис. Фото ria.ru

Хоккейный клуб "Барыс" продлил контракт с главным тренером Юрием Михайлисом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хоккейный клуб "Барыс" продлил контракт с главным тренером Юрием Михайлисом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Срок соглашения составляет один год  - до 30 апреля 2022 года.

Михайлис возглавил "Барыс" прошлым летом, под его руководством команда вышла в плей-офф КХЛ. В мае он дебютировал в качестве главного тренера национальной сборной Казахстана на чемпионате мира в элитном дивизионе, где команда показала рекордный результат - одержала четыре победы и заняла пятое место в группе. 

Отмечается, что и в остальном тренерском штабе "Барыса" изменений не произошло. Помогать Михайлису продолжат Александр Ахцигер, Андрей Шаянов, Максим Семенов и Александр Шимин.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -11
Актау 8
Актобе -5
Атырау 0
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -17
Кокшетау -13
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -13
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети