03 февраля 2011 18:22

Хоккеисты сборной Японии обыграли Корею

Фото Максим Попов© Фото Максим Попов©

Япония переиграла Корею 6:1, передает корреспондент Tengrinews.kz. После одержанной победы японцы лидируют в топ-дивизионе. Во всех трех играх они набрали очки. Сегодняшний матч начался для хоккеистов из страны восходящего солнца не удачно. После первого периода они проигрывали 0:1. Однако уже во втором отрезке сумели забросить корейцам пять безответных шайб. Несмотря на бурную поддержку своих болельщиков корейская команда ничего не смогла противопоставить грамотной и быстрой игре японцев. В третьем периоде они еще раз огорчили голкипера соперников. Итоговый счет 6:1 в пользу сборной Японии.