25 октября 2017 23:13

Игрок НХЛ "ударом Супермена" отправил соперника в нокдаун

Кадр из видео Кадр из видео

Канадский защитник "Анахайма" Кевин Биекса подрался с чешским коллегой из "Филадельфии" Радко Гудасом в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщают Vesti.kz.

Инцидент произошел в концовке первого периода. После нескольких секунд разведки Биекса одним ударом повалил Гудаса на лед, после чего их разняли арбитры. Оба хоккеиста затем были удалены на пять минут.

Как отмечается, прием, которым Биекса отправил Гудаса в нокдаун, называется "удар Супермена", и им пользуются бойцы смешанных единоборств. Сам же матч завершился победой "Анахайма" со счетом 6:2.

Добавим, что Биекса побеждал "ударом Супермена" еще в 2009 году. Тогда от него пострадал выступавший за "Филадельфию" защитник Майк Ричардс.