Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 февраля 2015 09:28

Женская сборная Казахстана по хоккею пропустила 7 шайб от Канады на Универсиаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта iihf.com Фото с сайта iihf.com

Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.


Женская сборная Казахстана по хоккею стартовала с поражения на турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.

Первый матч женская сборная Казахстана по хоккею провела против команды Канады. Встреча завершилась со счетом 7:1 (3:0, 1:0, 3:1) в пользу действующих чемпионок соревнований. Автором единственной шайбы в составе казахстанской команды стала Меруерт Рыспек. Следующий матч в рамках турнира на Универсиаде женская сборная Казахстана по хоккею проведет 7 февраля. Соперником будет команда России. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

Ранее мужская студенческая сборная Казахстана по хоккею сумела одолеть команду Японии в своем первом матче на хоккейном турнире в рамках Универсиады, который проходит в испанской Гранаде. Игра завершилась со счетом 3:2. Автором победной шайбы стал Илья Ковзалов, который воспользовался грубой ошибкой защитника соперников в концовке встречи. Также в составе сборной Казахстана по хоккею отличились Ренат Сафин и Герман Нестеров. Отметим, что казахстанские хоккеисты являются серебряными призерами Универсиады в Трентино. Свой следующий матч подопечные Сергея Старыгина проведут 8 февраля против сборной США. Начало встречи в 01.30 по времени Астаны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети