15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Капитаном сборной Казахстана на ЧМ в Минске назначен Антропов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Капитаном сборной Казахстана на ЧМ в Минске назначен Антропов Николай Антропов. ©REUTERS

Капитаном сборной Казахстана по хоккею на чемпионате мира станет нападающий "Барыса" Николай Антропов, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея.


Капитаном сборной Казахстана по хоккею на чемпионате мира станет нападающий "Барыса" Николай Антропов, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея.

Ассистентами капитана тренерским штабом назначены капитан "Барыса" Дмитрий Уппер и защитник астанинского клуба Алексей Литвиненко. Как отмечает издание, в двух товарищеских встречах против Италии Уппер и Антропов по очереди выходили на лед с капитанской нашивкой, после чего руководство сборной сделало свой выбор.

Подробнее читайте здесь. Напомним, сейчас сборная Казахстана находится во Франции, где проведет товарищеский матч с местной командой. Сам чемпионат мира состоится в Минске с 9 по 25 мая. Казахстанская команда попала в группу "В" вместе со сборным Финляндии, России, США, Швейцарии, Германии, Латвии и Беларуси.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.99  course down  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 12
Астана -1
Актау 11
Актобе 1
Атырау 7
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 6
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 3

 

Редакция Реклама
Социальные сети