13 мая 2012 02:00

Казахстан потерпел разгромное поражение от Канады на ЧМ по хоккею

Сборная Казахстана по хоккею уступила Канаде на групповой стадии чемпионата мира по хоккею, сообщает Vesti.kz. Встреча завершилась разгромом подопечных Андрея Шаянова со счетом 0:8. Отметим, что большинство шайб в ворота казахстанской сборной было заброшено в заключительном периоде. Кроме того, три из восьми шайб канадцы оформили в течение 50 секунд. Это поражение стало для Казахстана шестым подряд на турнире и в первый раз команда Шаянова не смогла поразить ворота соперника. Пока в активе сборной Казахстана лишь одно очко, которое было добыто в матче с США. Заключительную встречу казахстанцы проведут 14 мая против сборной Финляндии.