15 апреля 2013 22:16

Казахстанские хоккеисты разгромили Британию на ЧМ в Венгрии

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Великобританию на проходящем в Будапеште чемпионате мира по хоккею в Первом дивизионе в группе А, сообщает Vesti.kz. Матч завершился со счетом 5:0. В нелегком поединке отличились Константин Романов (17-я минута), Илья Соларев (18-я минута), Роман Савченко (39-я минута), Вадим Краснослободцев (41-я минута) и Евгений Блохин (51-я минута). Благодаря этой победе сборная Казахстана вышла на первое место в группе, обойдя итальянских хоккеистов по разнице шайб. Напомним, в первом матче подопечные Владимира Крикунова одержали победу над сборной Японии со счетом 5:2 и вышли на второе место в группе. 17 апреля казахстанцы проведут матч против хозяев льда сборной Венгрии.