Казахстан крупно обыграл Японию на чемпионате мира по хоккею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстан крупно обыграл Японию на чемпионате мира по хоккею Игрок сборной Казахстана Кевин Даллмэн. © vesti.kz

Сборная Казахстана по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира в польском Кракове. В среду, 22 апреля, наша команда нанесла разгромное поражение сборной Японии со счетом 7:2, передает спортивный портал Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею одержала третью победу подряд на чемпионате мира в польском Кракове. В среду, 22 апреля, наша команда нанесла разгромное поражение сборной Японии со счетом 7:2, передает спортивный портал Vesti.kz.

В составе казахстанской сборной отличились Кевин Даллмэн, Федор Полищук (дубль), Роман Старченко (дубль), Константин Руденко и Евгений Рымарев.

После этой игры подопечные Андрея Назарова занимают первое место в группе, набрав в трех матчах девять очков. Ранее казахстанские хоккеисты разобрались с командами Венгрии и Украины. 

Четвертый матч в рамках турнира сборная Казахстана проведет 24 апреля с командой Польши. Начало игры в 00.00 по времени Астаны.

Напомним, чемпионат мира по хоккею в группе А первого дивизиона проходит в Кракове с 19 по 25 апреля. Соперники казахстанских хоккеистов - команды Польши, Италии, Украины, Венгрии и Японии. Сборные, занявшие первое и второе места, получат право участвовать в ТОП-дивизионе чемпионата мира 2016 года.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -6
Актау 10
Актобе -9
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -14
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети