Молодежная сборная Казахстана по хоккею заняла третье место на ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодежная сборная Казахстана по хоккею заняла третье место на ЧМ Фото с сайта ХК "Барыс"

Молодежная сборная Казахстана по хоккею стала бронзовым призером чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона среди игроков не старше 20 лет, сообщают Vesti.kz. Чемпионат проходил в Вене (Австрия).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Молодежная сборная Казахстана по хоккею стала бронзовым призером чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона среди игроков не старше 20 лет, сообщают Vesti.kz. Чемпионат проходил в Вене (Австрия).

Отмечается, что в заключительном матче подопечные Сергея Старыгина одержали уверенную победу над командой Австрии со счетом 5:2.

Благодаря этой победы казахстанцы набрали восемь очков и заняли третье место, отстав лишь на один балл от австрийцев. По данным издания, чемпионами мира стали латвийцы. Подробнее читайте здесь.

Ранее на ЧМ по хоккею в Австрии молодежная сборная Казахстана со счетом 4:3 обыграла Норвегию. Тогда отмечалось, что казахстанцы неудачно провели первый период, в котором пропустили две шайбы. Эта победа стала для казахстанской "молодежки" второй на турнире. 16 декабря они победили сверстников из Италии со счетом 7:0.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 506.65  course down  593.07  course down  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -6
Астана -15
Актау -4
Актобе -12
Атырау -7
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -26
Петропавловск -17
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -10
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети