Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Экономика сабақтары

Эпизод матча "Трактор" - "Ак Барс". Фото РИА Новости©
Челябинский "Трактор" вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв в решающем матче полуфинальной серии плей-офф казанский "Ак Барс", сообщают Vesti.kz.

Встреча, прошедшая в Казани, закончилась со счетом 2:1. На 32-й минуте в составе "Трактора" счет открыл Владимир Антипов. "Ак Барс" ответил голом Янне Песонена на пятой минуте заключительного периода. Решающая шайба была заброшена за 29 секунд до финальной сирены.

В финале турнира подопечные Валерия Белоусова сыграют с действующим чемпионом - московским "Динамо", который обыграл в полуфинале санкт-петербургский СКА.

Напомним, в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина "Трактор" встречался с казахстанским "Барысом", причем подопечные Владимира Крикунова даже вели в счете - 2:0, но в итоге проиграли серию - 3:4. После этого "Трактор" разобрался с омским "Авангардом" - 4:1.