Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею Игроки ХК "Ертiс". Фото с официального сайта клуба.

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею, обыграв в финальной серии "Арлан" из Кокшетау, сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею, обыграв в финальной серии "Арлан" из Кокшетау, сообщает Vesti.kz.

Четвертый матч финальной серии, который прошел в Кокшетау, завершился со счетом 4:3 в пользу "Ертiс". В составе павлодарского "Ертiс" отличились Максим Худяков, Роберт Гун и Томаш Вак, который оформил дубль. Отрыв в счете сократил Мартин Кришка, оформивший хет-трик в матче. Подробнее о матче читайте здесь.

Отметим, что павлодарский "Ертiс" второй год подряд становится сильнейшим в чемпионате Казахстана. Под руководством словацкого специалиста Юлиуса Пензиуса команде удалось отстоять титул, добытый в 2013 году. Шансов у "Арлана" почти не было - кокшетауский клуб проиграл четыре матча и уступил в серии со счетом 0:4. Бронзовые медали чемпионата достались "Арыстану" из Темиртау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -25
Актау 2
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -10
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -32
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -18
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети