Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею Игроки ХК "Ертiс". Фото с официального сайта клуба.

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею, обыграв в финальной серии "Арлан" из Кокшетау, сообщает Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Павлодарский "Ертiс" стал двукратным чемпионом Казахстана по хоккею, обыграв в финальной серии "Арлан" из Кокшетау, сообщает Vesti.kz.

Четвертый матч финальной серии, который прошел в Кокшетау, завершился со счетом 4:3 в пользу "Ертiс". В составе павлодарского "Ертiс" отличились Максим Худяков, Роберт Гун и Томаш Вак, который оформил дубль. Отрыв в счете сократил Мартин Кришка, оформивший хет-трик в матче. Подробнее о матче читайте здесь.

Отметим, что павлодарский "Ертiс" второй год подряд становится сильнейшим в чемпионате Казахстана. Под руководством словацкого специалиста Юлиуса Пензиуса команде удалось отстоять титул, добытый в 2013 году. Шансов у "Арлана" почти не было - кокшетауский клуб проиграл четыре матча и уступил в серии со счетом 0:4. Бронзовые медали чемпионата достались "Арыстану" из Темиртау.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -14
Актау -3
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -15
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -9
П
Павлодар -16
Петропавловск -4
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -13
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети