Поражение от "Сибири" помешало "Барысу" возглавить дивизион КХЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поражение от "Сибири" помешало "Барысу" возглавить дивизион КХЛ Фото с сайта ХК "Барыс"

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от новосибирской "Сибири" в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Астанинский "Барыс" потерпел поражение от новосибирской "Сибири" в регулярном чемпионате КХЛ, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи команд, которая прошла в Новосибирске, завершилось со счетом 1:1 (0:0, 1:0, 0:1).

Первый период выдался безголевым. Счет в матче первыми открыли хозяева. На 32-й минуте Джордан Кэрон вывел "Сибирь" вперед.

"Барыс" сумел отыграться только в заключительном периоде. На 55-й минуте Максим Семенов ударом в ближний угол сравнял счет, забросив свою первую шайбу в сезоне.

В овертайме удачливее оказались хозяева. Победу "Сибири" принес Жильбер Брюле (61-я).

Для "Барыса" это поражение от "Сибири" стало первым в сезоне. В двух предыдущих матчах победу праздновал клуб из Астаны.

После этой игры "Барыс" с 75 очками поднялся на третье место в Восточной конференции и остался на втором в дивизионе Чернышева, уступая омскому "Авангарду" (75) по дополнительным показателям. В случае победы астанчане могли выйти впервые в сезоне на второе место на "Востоке" и возглавить дивизион.

"Сибирь" 31 января примет финский "Йокерит", а "Барыс" в тот же день - санкт-петербургский СКА.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 0
Актобе -2
Атырау 0
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -3
Кокшетау -2
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -11
Петропавловск -3
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети