"Сарыарка" потерпела первое поражение в полуфинале ВХЛ

06 апреля 2013, 23:16
8
Матч "Ариада" - "Сарыарка". Фото с сайта vhlru.ru
Карагандинский хоккейный клуб "Сарыарка" уступил волжской "Ариаде- Акпарс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщает Vesti.kz.

Основное время встречи на льду соперников завершилось вничью - 2:2. На 9-й минуте нападающий "Ариады- Акпарс" открыл счет, гости ответили точным броском в исполнении Дениса Игнашина (18-я минута). Анатолий Васильев в начале второго периода вывел "Сарыарку" вперед, на 48-й минуте Алексей Гришин сравнял счет.

Игра в оверайтаме сложилась удачнее для хозяев - Владимир Шепелев реализовал точный бросок уже на первой минуте.

После матча счет в серии стал 3-1 в пользу "Сарыарки". Следующая игра противостояния состоится в Караганде.