Сборная Казахстана по хоккею обыграла Францию на старте Еврочелленджа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею обыграла Францию на старте Еврочелленджа Фото с сайта pzhl.tv

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Франции в стартовом матче Еврочелленджа, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Франции в стартовом матче Еврочелленджа, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:2. Авторами заброшенных шайб в сборной Казахстана стали Михаил Паньшин, Никита Михайлис, Иван Степаненко и Михаил Рахманов. У французов отличились Эллиот Бертон и Антони Реш.

Отметим, что на турнире у сборной Казахстана играет второй состав, усиленный рядом игроков основы, включая Талгата Жайлауова. Руководит игрой команды ассистент главного тренера Андрей Шаянов.

Турнир проходит в польском городе Катовице с 17 по 19 декабря. Завтра, 18 декабря, сборная Казахстана сыграет с командой Польши.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 0
Актобе -11
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -7
Кокшетау -2
Костанай -2
Кызылорда -14
П
Павлодар -6
Петропавловск -17
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -16
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети