15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Японию и выиграла "золото" Азиады-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Японию и выиграла "золото" Азиады-2017 Фото Изтургана Алдауева©

Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.


Мужская сборная Казахстана по хоккею в заключительном матче разгромила команду Японии и выиграла золотые медали зимних Азиатских игр, которые проходят в Саппоро, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу подопечных Сергея Старыгина. Авторами шайб у Казахстана стали Ярослав Евдокимов (1-я и 30-я минуты), Илья Ковзалов (3-я), Кирилл Савицкий (5-я), Никита Михайлис (13-я) и Константин Савенков (36-я).

Стоит отметить, что в первом матче Азиады-2017 сборная Казахстана обыграла команду Южной Кореи со счетом 4:0, а затем были разгромлены хоккеисты из Китая - 8:0.

Также сообщается, что казахстанская фристайлистка Юлия Галышева стала серебряной призеркой зимних Азиатских игр, а лыжники Сергей Черепанов и Николай Чеботько выиграли "серебро" и бронзу" в масс-старте на 30 километров.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау 2
Актобе -14
Атырау -3
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -1
Тараз 9
Туркестан -13
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети