Сборная Казахстана по хоккею в гостях обыграла команду Венгрии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею в гостях обыграла команду Венгрии Найджел Доус. Фото с сайта ХК "Барыс"

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Венгрии в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею одержала победу над командой Венгрии в товарищеском матче, сообщают Vesti.kz. Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Как отмечается, автором первого гола в составе сборной Казахстана стал Евгений Рымарев. Он реализовал большинство на пятой минуте матча с передачи Александра Липина. Сборная Казахстана уступала 1:2 до 51-й минуты. Потом счет сравнял Найджел Доус, которому ассистировал Брэндон Боченски. А позже и сам Боченски отличился, поставив точку во встрече - на 58-й минуте ему ассистировали Доус и Вячеслав Трясунов. Подробнее читайте здесь.

По данным издания, матч с Венгрией стал для команды Казахстана первой международной товарищеской встречей в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 0
Актобе -22
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети