Сборная Казахстана по хоккею с мячом отказалась от участия в ЧМ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею с мячом отказалась от участия в ЧМ Архивное фото РИА Новости©

Сборная Казахстана по хоккею с мячом официально отказалась от участия в чемпионате мира в Иркутске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею с мячом официально отказалась от участия в чемпионате мира в Иркутске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

"Сегодня мы получили письмо от руководства Федерации хоккея с мячом Казахстана, в котором сообщается о том, что сборная Казахстана не примет участия в чемпионате мира в Иркутске", - сказал руководитель дирекции оргкомитета по проведению соревнований, президент Федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко.

По его словам, отказ Казахстана от участия в чемпионате мира связан с тем, что правительство страны не рекомендовало спортсменам покидать пределы РК из-за распространения коронавируса.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет в Иркутске с 29 марта по 5 апреля. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 7
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -16
Кокшетау -14
Костанай -1
Кызылорда -24
П
Павлодар -17
Петропавловск -22
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети