Сборная Казахстана по хоккею проиграла Беларуси на ЧМ-2014

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею проиграла Беларуси на ЧМ-2014

Сборная Казахстана по хоккею проиграла команде Беларуси на чемпионате мира в ТОП-дивизионе, который проходит в Минске, сообщают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею проиграла команде Беларуси на чемпионате мира в ТОП-дивизионе, который проходит в Минске, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Встречу лучше начала сборная Казахстана по хоккею - на четвертой минуте отличился Андрей Гаврилин. Восстановить равновесие белорусы смогли только в начале второй двадцатиминутки, когда в большинстве отличился Андрей Степанов. А в середине второго периода Николай Стасенко вывел Беларусь вперед. За несколько секунд до финальной сирены белорусы забросили четвертую шайбу в ворота сборной Казахстана по хоккею, доведя счет до разгромного. Подробнее о матче читайте здесь.

Таким образом, на счету Казахстана остался один балл, завоеванный в матче с Германией. Во вторник, 13 мая, сборная Казахстана по хоккею сыграет с Латвией - этот матч станет во многом определяющим в борьбе за сохранение прописки в элитном дивизионе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 8
Актобе -10
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -13
Кокшетау -16
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар -14
Петропавловск 0
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети