15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сборная Казахстана по хоккею проиграла России в финале Универсиады

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сборная Казахстана по хоккею проиграла России в финале Универсиады Фото с сайта granada2015.org

Студенческая сборная Казахстана по хоккею проиграла России в финале Универсиады-2015, которая проходила в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.


Студенческая сборная Казахстана по хоккею проиграла России в финале Универсиады-2015, которая проходила в испанской Гранаде, сообщают Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:3. В составе победителей шайбы забросили Тимур Шингареев (3-я минута), Егор Кривченко (14) и Александр Торченюк (30). У сборной Казахстана по хоккею отличился Ренат Сафин (44). Подробнее о матче читайте здесь

Отметим, на турнире Универсиады-2013 сборная Казахстана по хоккею также заняла второе место. В итальянском Трентино тогда казахстанские хоккеисты проиграли команде Канады - 2:6.

Добавим, что делегация Казахстана стала третьей в медальном зачете Универсиады-2015. Казахстанцы сумели завоевать 11 медалей: пять золотых и шесть серебряных медалей. Двукратной чемпионкой турнира стала лыжница Анастасия Слонова. По награде высшей пробы в индивидуальном зачете выиграли биатлонистка Алина Райкова и представители фристайла - Павел Колмаков и Юлия Галышева. "Серебро" на счету могулиста Дмитрия Рейхарда, а также эстафетных команд: смешанной биатлонной и двух лыжных (мужской и женской). Турнир в медальном зачете выиграли спортсмены России (20-18-18).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -2
Актау 7
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -3
Кокшетау 0
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 6
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети